• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Является ли реорганизация образовательной организации в формате присоединения изменением организационных или технологических условий труда (изменения в технике и технологии производства, структурная реорганизация производства)? Является ли это достаточным основанием для изменения определенных сторонами условий трудового договора в присоединяющей организации, а именно сокращение на треть оклада работника, если перераспределения обязанностей не было, а объем выполняемой работы значительно вырос? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.