• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю инженером по установке дополнительного оборудования на автотехнику в ООО. С апреля я не получаю деньги. "Белую" зарплату я получил за апрель и май, далее и ее перестал получать. Заработную плату обещают, от выплаты денег не отказываются. 8 июля узнал, что 1 июня нас всех вроде как уволили. Позвонил начальству, они опровергли эту информацию. На следующий день я позвонил в офис, там ответили, что нас всех уволили 1 июня. Я заявления никакого не писал. Когда сказал начальству про увольнения что все в курсе, мне сказали, что нас через месяц возьмут обратно (чтоб экономить на налогах). А потом сказали, что переведут ... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.