• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работник N 1 принят на работу 23.01.2015 г. Уволен 01.09.2015 г. по п. 1 ст. 81 ТК РФ (ликвидация организации). Работник N 2 принят на работу 01.04.2013 г. Уволен 01.09.2015 г. по п. 1 ст. 81 ТК РФ (ликвидация организации). Кто из работников имеет право на получение полной компенсации за неиспользованный отпуск с учетом п. 28 "Правил об очередных и дополнительных отпусках" (утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169)? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.