• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: По информационным системам общего пользования получено обращение следующего содержания: Нужно ли проводить осмотр и получать разрешение на допуск в эксплуатацию вновь проложенной кабельной линии 10 кВ в Ростехнадзоре, если у нас не увеличилась мощность и нет договора на техническое присоединение с энергоснабжающей организацией? (ответ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на официальном сайте Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.


Дата обращения к информационному ресурсу - 15 сентября 2015 г.