• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работала в Казанской фирме, трудовой договор от 03.05.2012 г. Ушла в очередной отпуск с 10.04.2014 г. с последующим декретным отпуском с 08.05.2014 г. За это время ООО ликвидировали с присоединением к Московской фирме ООО. Письмо о переводе или увольнении не писала. Трудовую книжку не забирала. Бухгалтер на контакт не выходит. Декретные не выплачивают. Обращались в Казанские Фонд социального страхования и Трудовую инспекцию, сказали ничем помочь не можем, обращайтесь в Московскую Трудовую инспекцию. Что делать, куда заявлять? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.