• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Как доказать, что я отработал у работодателя в течение двух месяцев, если трудовой договор не был заключен. Работодатель откладывал этот процесс, объясняя, что мы пока работаем в тестовом режиме, до тех пор пока не пропало доверие и мне не пришлось уйти. При увольнении мне не дали ни одного документа, заявление об увольнении не оформили, а заработанную плату я получил лишь через три недели. Не доплатили порядка 15 000 рублей, объяснив это недостачей. При этом никакой ревизии не проводилось. Сотрудники, которые работали со мной в тот момент, все уволились. Выходит, что у меня нет ни одного документа, подтверждающего мою работу, ни... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.