• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я ушла в декретный отпуск в 2009 году. Получилось из декрета в декрет, и сейчас 8 октября 2014 года надо выходить на работу. За три месяца предупредила своего работодателя о своем выходе. Он мне написал, что вакансий сейчас нет, и предполагалось, что я выйду в конце 2014 года. Если я не выйду то меня уволят (хотя места есть рабочие). Какие мои действия? Как быть в такой ситуации, чтобы соблюдались мои права (у меня двое детей)? Что они могут мне предложить? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.