• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю на основании трудового договора с февраля 2014 г. С июня 2014 г. и по настоящее время организация не выплачивает заработную плату. 15.08.2014 г. мною подано заявление на имя исполняющего обязанности директора с требованием о выплате задержанной суммы и уведомлении о приостановлении работы до выплаты заработной платы. Заявление было принято, о чем имеется подпись в копии заявления. 18.08.14 г. выплатили 10 000 руб. за июнь 2014 г. Правомерны ли мои действия? Какие еще меры можно предпринять, чтобы отстоять свои права и получить заработанные деньги в кратчайшие сроки? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.