• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Приказом организации была утверждена жилищная программа. Для участия в программе мною был собран и предоставлен пакет необходимых документов для рассмотрения и включения в список участников программы. 9 июня 2014 года состоялось заседание жилищной комиссии. Мнения членов комиссии разошлись, но решения о правомерности включении меня в список участников или отказе нет до сих пор. На мои просьбы предоставить мне официальный ответ о правомерности включения в список участников жилищной программы руководство не отвечает. Законом предусмотрен ответ в течение 30 календарных дней. Коллективный договор, копия жилищной программы... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.