• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Летом 2012 устроилась по срочному трудовому договору по вакансии проводник пассажирских вагонов, далее перевелась на постоянную форму. В связи с получением дисциплинарного взыскания, должны были удержать премию, но по их данным этого не случилось, и я написала заявление, что согласна на отзыв этой суммы от 25.01.2013. В феврале уволилась по собственному желанию. Летом снова туда же устроилась проводником по срочному трудовому договору. И на основании моего заявления от января месяца с меня удержали эту сумму, по их объяснению тогда они этого не сделали, потому что уволена по окончанию договора. Правомерно ли это? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.