• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 24 апреля работник (ночной смены) пришел на работу в 19:20 в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту был составлен акт о нарушении и протокол - 24 апреля, в котором работник вину свою подтвердил. В понедельник был составлен приказ о его увольнении от 27 апреля с 24 апреля 2015 года, но в понедельник работник не вышел и находился на больничном вплоть до 19 мая. Когда работник вышел 19 мая он подписал приказ об увольнении с 24 апреля, но датирован приказ был 19 мая (датой выхода с больничного). Работник считает, что дата увольнения должна совпадать с датой выхода с больничного. Работодатель же считает, что дата увольнения... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", октябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.