• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я не совершеннолетняя, работала на одну компанию, которая управляет промоутерами. Проработала там промоутером 2 недели. Первый раз выплатили деньги сразу, второй раз деньги не выплатили. Работа заключалась в том, чтобы набрать максимальное количество номеров на акцию. Набрав 40 номеров, отдала их нашему работодателю, она прозвонила по всем номерам. Вторая часть от сорока отказалось от акции, четвертая часть не слышала об этой акции, у остальных был выключен телефон. В итоге работодатель сказал, что это все фейковые номера, зарплату выплачивать отказался и уволил с работы. Что делать в этой ситуации? К кому обращаться? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.