• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Моя должность (инженер по технадзору) подразумевает подписывание смет и актов выполненных работ по строительству. Мой начальник заставляет меня подписывать сметы, денежная сумма которых завышена, а это уже уголовное преступление. После моих отказов на меня постоянно морально давят, заставляют делать невыполнимый объем работ, чтобы найти причины для увольнения. Я писал официальную бумагу с отказом подписывать завышенные сметы и просьбой переложить эти обязанности на второго инженера по технадзору. Но мне отказали. Как мне быть в данной ситуации и сохранить место работы? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.