• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: На участие в запросе предложений было подано 3 заявки, но при этом на вскрытии конвертов с заявками на участие в запросе предложений участники не присутствовали. В течение следующего рабочего дня никто также не подал окончательных предложений. Можно ли в данном случае считать изначально поданные заявки окончательными предложениями? (журнал "Вестник Института госзакупок", N 9, сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Информационно-правовой бюллетень "Вестник Института госзакупок"

 

"Вестник Института госзакупок" является зарегистрированным средством массовой информации. Рег. N Роскомнадзора ЭЛ N ФС 77-60742. Издается Институтом государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (Институт госзакупок).

 

http://www.roszakupki.ru/