• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю на торговой базе по продаже леса грузчиком. Должен ли работодатель обеспечивать работников питьевой водой (при ее отсутствии)? Должен ли быть душ, чтобы работники могли после работы помыться? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 августа 2026 18:37
Бизнес
Налогоплательщиков проинформировали о правилах СПОТ во избежание отказов и ошибок при расчетах с бюджетом.
14 августа 2026 18:27
Налоги и бухучет
Налоговая служба дала ответы на самые популярные вопросы, связанные с возвратом НДФЛ в этих случаях.
14 августа 2026 18:16
Судебная практика
Значение имеет не запись в ЕГРЮЛ, а реальное положение лица.
14 августа 2026 17:38
Общество
Ее будут подавать иностранцы с ВНЖ и РВП, трудящиеся по договору с физическими лицами в качестве нянь, сиделок, домработниц и т. д.
14 августа 2026 17:14
Налоги и бухучет
Обязанность по уплате земельного налога и налога на имущество возлагается на наследника со дня открытия перешедшего к нему наследства.
14 августа 2026 16:45
ЖКХ
Решения о превышении предельных индексов по коммунальным платежам будут принимать на федеральном уровне и только в исключительных случаях.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)