• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В трудовую книжку запись о принятии и запись об увольнении заносится в один и тот же день, ручками различного цвета и случайно вносится должность не соответствующая трудовому договору - "Менеджер проекта...", хотя в трудовом договоре, подписанным Генеральным директором должность значится как "Руководитель проекта...". Юрист предложил обратиться в Федеральную службу по труду и занятости, так как данные записи в моей трудовой книжке, по его мнению, как минимум могут стать "спорным моментом" при приеме на работу. Кто виноват исполнительный директор, который подписывал трудовую, или сотрудник, заполнявший трудовую книжку? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.