• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Исполнительное производство окончено по п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве" спустя 2,5 года, остаток долга составляет 3 352 016 руб. У ответчика нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, иных действий судебные приставы почти не проводили, на мои жалобы давали формальные ответы или вообще не отвечали. Как мне поступить в данной ситуации? К кому обращаться? (Правовед.RU, декабрь 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU