• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мы с мужем в 2011 году купили квартиру и оформили в единоличную собственность на меня. За 2011 и 2012 годы вычеты на квартиру оформляли на меня. В 2013 году муж получил в собственность квартиру и продал ее. Можем ли мы распределить вычет на приобретение квартиры при подаче 3-НДФЛ за 2013 год? Или лучше распределить налог, подлежащий уплате при продаже квартиры, на меня? ("Юрист спешит на помощь", N 4, апрель 2014 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Юрист спешит на помощь"

 

"Юрист спешит на помощь" - журнал, посвященный защите прав и интересов

граждан. Издается при участии Министерства юстиции Российской Федерации

и Ассоциации юристов России. Периодичность выхода - 1 раз в месяц