• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я являюсь собственником комнаты в двухкомнатной коммунальной квартире. В моей комнате временно два месяца будет жить мой друг, который помогает мне делать ремонт. Он не приезжий и имеет постоянную регистрацию на территории нашего муниципального образования. Соседка написала заявление участковому, что в моей комнате проживает посторонний, участковый требует, чтобы я оформил регистрацию этому человеку. Обязан ли я оформить ему регистрацию? (Правовед.RU, октябрь 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU