• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: У нас на предприятии проводится сокращение штата. Работают две сотрудницы на одинаковой должности с одинаковыми трудовыми обязанностями, согласно одной и той же должностной инструкции, но с разными окладами. Считается ли это разными штатными единицами? В приказе об изменении штатного расписания говорится об исключении должности с таким-то окладом. Применяется ли в таком случае ст. 179 ТК? ("Кадровик.ру", N 4, апрель 2014 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Кадровик.ру"


Издатель: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт профессионального развития Национального союза кадровиков"