• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Наш сотрудник, находясь в командировке, пользовался услугами химчистки, оказываемыми гостиницей. Мы возместили ему оплату этих услуг. Облагается ли НДФЛ такое возмещение? Можем ли мы уменьшить налоговую базу по налогу на прибыль на сумму указанных расходов? ("Практический бухгалтерский учет", N 7, июль 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Практический бухгалтерский учет"

 

ООО Издательский дом "Бухгалтерия и банки"

 

Издание зарегистрировано в Министерстве по печати, телерадиовещанию и средствам массовой коммуникации РФ ПИ N 77-11140

 

Адрес редакции: 127055, Москва, а/я 3

Тел.: (495) 684-27-04, 684-27-820

Факс: (495) 631-13-22

E-mail: post@pbu.ru

Адрес в Internet: www.pbu.ru

 

Подписные индексы:

"Роспечать" - 80500

"Почта России" - 99455