• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Общество осуществляет строительство объектов хозяйственным способом. По завершении строительства необходимо получить в уполномоченных органах исполнительной власти разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, содержащее в себе информацию об общей стоимости объекта строительства. На момент оформления указанных документов возникает ситуация, когда еще не все затраты по данному объекту сформированы ввиду того, что отчетный период еще не закрыт и общехозяйственные расходы не распределены. В результате чего данные о стоимости строительства, отраженные в разрешении на ввод в эксплуатацию не совпадают с данными о фактической стоимости объекта, сформированной в бухгалтерском... (ООО "Аудит-новые технологии", май 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/