Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Компания заключила договор с ИП на аренду гостиничных номеров, в которых размещает вновь прибывших работников из регионов. В трудовых договорах оплата проживания не предусмотрена. Стоимость проживания за месяц ИП выставляет общим актом за 30 номеров. Акты обезличены. К какой статье расходов отнести оплату за проживание и уменьшают ли данные затраты налогооблагаемую базу по налогу на прибыль? Можно ли минимизировать данные налоги? ("Московский бухгалтер", N 9, сентябрь 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Московский бухгалтер"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27516 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия от 07.03.2007