Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Поповченко А.А.,
рассмотрев заявление Межрайонной инспекции ФНС России N 11 по Иркутской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Иркутской области от 29.07.2008 по делу N А19-7581/08-30 и постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 07.11.2008 по тому же делу, установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
Принять заявление Межрайонной инспекции ФНС России N 11 по Иркутской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Иркутской области от 29.07.2008 по делу N А19-7581/08-30 и постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 07.11.2008 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Направить настоящее определение Межрайонной инспекции ФНС России N 11 по Иркутской области.
Судья |
Поповченко А.А. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 4 февраля 2009 г. N ВАС-1582/09 "О принятии к производству заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А19-7581/08
Истец: ООО "Байкал"
Ответчик: Межрайонная ИФНС N11 по Иркутской области
Хронология рассмотрения дела:
07.11.2008 Постановление Четвертого арбитражного апелляционного суда N 04АП-2635/08