Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Чистяков А.И.,
проверив заявление Калининградской областной таможни о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Калининградской области от 26.08.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16.04.2009 по делу N А21-3727/2008 и приложенные к заявлению документы, признал их соответствующими требованиям статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и достаточными для принятия заявления и возбуждения надзорного производства.
На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья определил:
принять заявление Калининградской областной таможни о пересмотре в порядке решения Арбитражного суда Калининградской области от 26.08.2008 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16.04.2009 по делу N А21-3727/2008 и возбудить надзорное производство.
Судья |
А.И. Чистяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 27 июля 2009 г. N ВАС-10077/09 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А21-3727/2008
Истец: ООО "Ледово Светлый"
Ответчик: Калининградская областная таможня