Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Хачикян А.М.,
рассмотрев заявление Комитета по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.10.11 о пересмотре в порядке надзора постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 27.04.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 30.08.2011 по делу N А24-5142/2010 Арбитражного суда Камчатского края, установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
1. Принять заявление Комитета по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.10.11 о пересмотре в порядке надзора постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 27.04.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 30.08.2011 по делу N А24-5142/2010 Арбитражного суда Камчатского края и возбудить надзорное производство.
2. Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья |
А.М. Хачикян |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 ноября 2011 г. N 15864/11 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А24-5142/2010
Истец: Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа
Ответчик: ИП Тунгусова Лилия Петровна
Третье лицо: ОАО "Дирекция по эксплуатации зданий"