Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.М. Медведева,
рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Находкиной Галины Александровны (Красноярский край, г. Канск) от 29.04.2009 о пересмотре в порядке надзора постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 23.10.2008 по делу N А33-12249/2007 Арбитражного суда Красноярского края и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 12.02.2009 по тому же делу, установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
принять к производству заявление индивидуального предпринимателя Находкиной Галины Александровны (Красноярский край, г. Канск) от 29.04.2009 о пересмотре в порядке надзора постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 23.10.2008 по делу N А33-12249/2007 Арбитражного суда Красноярского края и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 12.02.2009 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья |
А.М. Медведева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 6 мая 2009 г. N 6164/09 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А33-12249/2007
Истец: Индивидуальный предприниматель Находкина Галина Александровна
Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "Стройинвест"
Третье лицо: Дубровская Нина Александровна, Бельская Любовь Александровна