Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Харчикова Н.П.,
рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Лукьянчикова Максима Леонидовича б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Курской области от 05.11.2008 по делу N А35-4355/08-С17, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22.04.2009 по тому же делу, установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
принять заявление индивидуального предпринимателя Лукьянчикова Максима Леонидовича б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Курской области от 05.11.2008 по делу N А35-4355/08-С17, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2009 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 22.04.2009 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья |
Н.П. Харчикова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 16 июля 2009 г. N 9619/09 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А35-4355/08-С17
Истец: Лукьянчиков М Л
Ответчик: ФГУП "Южное аэрогеодезическое предприятие" в лице Курского филиала "Курскгеодезия"