Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе:
председательствующего судьи Березия А.Е.,
судей Александрова В.Н., Чистякова А.И.,
рассмотрев в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью "Авантаж-С" от 11.05.2012 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 21.12.2011 и постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 27.02.2012 по делу N А40-108825/11-106-512, установила:
определением от 22.05.2012 заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, коллегия судей определила:
истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело N А40-108825/11-106-512.
Председательствующий судья |
А.Е. Березий |
Судья |
В.Н. Александров |
Судья |
А.И. Чистяков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 6 июня 2012 г. N ВАС-6827/12 "Об истребовании дела"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А40-108825/2011
Истец: ООО "Авантаж-С"
Ответчик: Государственная городская инспекция по контролю за использованием объектов нежилого фонда города Москвы, Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы