Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Ксенофонтова Н.А.,
рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью "Страховое общество "Сургутнефтегаз" б/д о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Новосибирской области от 14.06.2011 по делу N А45-4207/2011, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 14.09.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15.12.2011 по тому же делу, установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определил:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью "Страховое общество "Сургутнефтегаз" б/д о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Новосибирской области от 14.06.2011 по делу N А45-4207/2011, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 14.09.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15.12.2011 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья |
Н.А. Ксенофонтова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 2 февраля 2012 г. N ВАС-1265/12 "О принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора"
Текст определения официально опубликован не был
Номер дела в первой инстанции: А45-4207/2011
Истец: ООО "РИО-Ленд"
Ответчик: ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз"
Третье лицо: гр-ну Чуйко С. А. для гр-на Воробьева А. В.