• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Если заемщик допускает просрочки платежей, банк обоснованно начисляет штрафы за каждый день просрочки. Согласно кредитному договору на период просрочки платежей по основному долгу проценты не начисляются. Возникает ли у заемщика материальная выгода от экономии на процентах, когда их начисление приостановлено? ("Московский бухгалтер", N 5, май 2013 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Московский бухгалтер"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27516 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия от 07.03.2007