• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Анализ основных изменений в заполнении годовых бухгалтерских форм (Т. Обухова, "Учреждения здравоохранения: бухгалтерский учет и налогообложение", N 12, декабрь 2012 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Журналы издательства "Аюдар Инфо"

 

На страницах журналов вы всегда найдете комментарии и рекомендации экспертов, ответы на актуальные вопросы, возникающие в процессе вашей работы. Авторы - это аудиторы-практики, налоговые консультанты и работники налоговых служб, они всегда подскажут вам, как правильно строить взаимоотношения с налоговой инспекцией, оптимизировать налоги законным путем, помогут разобраться в новом нормативном акте, применить его на практике и избежать ошибок в работе.

 

Издатель: ООО "Аюдар Инфо"

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
4 мая 2026 18:47
Общество
Также мигрантов могут обязать оплачивать выдачу дубликата разрешения на временное проживание.
4 мая 2026 18:35
Судебная практика
ВС РФ рассмотрел дело по спору о нецелевых расходах на оплату труда медработника, который был оформлен в двух клиниках параллельно.
4 мая 2026 18:22
Общество
Росреестр подготовил рекомендации о применении упрощенного порядка регистрации права собственности.
4 мая 2026 18:10
Бизнес
В настоящее время в стране их пять: в Республике Крым, Алтайском, Краснодарском и Приморском краях, Калининградской области.
4 мая 2026 17:56
Труд
Депутаты также предложили взыскивать неуплаченные штрафы с иностранцев из этих средств.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"