• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Часть 3.1 ст. 9 Федерального закона от 21.07.1995 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" предусматривает отказ от заключения контракта с победителем конкурса, аукциона или победителем в проведении запроса котировок. В случае выявления заказчиком предоставления недостоверных сведений в составе заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме после подведения итогов аукциона на каком основании заказчик может отказаться от заключения контракта? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, июнь 2012 г.)

Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
9 июля 2026 18:38
Транспорт
Методику расчета суммы страхового возмещения обновят с 11 числа.
9 июля 2026 18:14
Бизнес
Принцип безвозмездности выполнения госфункции распространяется только на тушение пожара.
9 июля 2026 18:08
Образование
Кроме того, в России установят День детской книги и введут профильные смены по русскому языку и литературе в детских лагерях.
9 июля 2026 17:45
Бизнес
Также актуализирован порядок представления в банк подтверждающих документов по валютным операциям.
9 июля 2026 17:27
Налоги и бухучет
Из налоговой базы по налогу на прибыль планируют исключить доходы и расходы, связанные с приобретением и передачей акций.
Все новости

Другие документы