• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В организации предстоит сокращение определенного числа работников, работающих по должности слесаря 6 разряда, и планируется введение соответствующего числа должностей слесарей 4 и 5 разряда. Работникам организации установлена тарифная система оплаты труда. Возможен ли перевод слесарей 6 разряда на должность слесарей 4 и 5 разрядов при том, что их заработная плата сохранится в том же объеме, что и до перевода? (ответ службы Правового консалтинга ГАРАНТ, июнь 2012 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подробнее о Правовой поддержке компании "Гарант"