• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В 2011 году наша компания приобрела комплект фасовочного оборудования, а в 2012 году было принято решение о продаже комплекта по частям. В марте была продана 1 из 9 частей, в апреле - еще 2. Как разделить основное средство на части и что делать с непроданными? На каком счете учитывать? Можно ли выделять отдельные части из комплекта, уменьшая остаточную стоимость комплекта? ("Московский бухгалтер", N 5, май 2012 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Журнал "Московский бухгалтер"

 

ООО "Международное агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27516 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия от 07.03.2007