• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Так получилось, что один из работников вот уже несколько дней подряд работает сверхурочно: один день - с 18:00 до 22:00, второй - с 18:00 до 23:00. Нарушаются ли в этом случае нормы ст. 99 ТК РФ (тем более что период с 22:00 до 23:00 - это работа в ночное время). Чем это может нам грозить? ("Кадровик.ру", N 1, январь 2012 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Кадровик.ру"


Издатель: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт профессионального развития Национального союза кадровиков"