• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация оказывает заказчику информационно-консультационные услуги на основании договора, и цена в договоре определена за всю услугу. Также в договоре перечислены подэлементы этой услуги. Нарушает ли организация порядок составления и выставления счетов-фактур, если отражает в счете-фактуре только общее наименование услуги, без перечисления ее подэлементов? ("Официальные материалы для бухгалтера. Комментарии и консультации", N 7, июль 2011 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Официальные материалы для бухгалтера. Комментарии и консультации"

 

Издательский дом "Бухгалтерский учет"

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ N ФС77-34182 от 20 ноября 2008 г.

Адрес редакции: 127006, Москва, Садовая-Триумфальная ул., д. 4/10

Телефон (495) 699-99-22