• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Может ли коммерческая организация (организатор проведения региональной негосударственной лотереи) применить освобождение от обложения НДС при проведении негосударственной региональной лотереи на территории субъекта Российской Федерации на основании разрешения, выданного уполномоченным органом субъекта Российской Федерации, наделенным функциями по выдаче разрешений на проведение региональных лотерей? ("Официальные материалы для бухгалтера. Комментарии и консультации", N 7, июль 2011 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Официальные материалы для бухгалтера. Комментарии и консультации"

 

Издательский дом "Бухгалтерский учет"

Издание зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ N ФС77-34182 от 20 ноября 2008 г.

Адрес редакции: 127006, Москва, Садовая-Триумфальная ул., д. 4/10

Телефон (495) 699-99-22