Вопрос: Как возможно уволить работника, который злоупотребил своими должностными обязанностями? Его работа заключается во взаимодействии с поставщиками оборудования на строительство. Злоупотребление выразилось в том, что он завысил по собственной инициативе стоимость товара. Руководство утратило к нему доверие. Может ли это стать основанием для увольнения? ("Кадровик. Трудовое право для кадровика", N 8, август 2011 г.)
Журнал "Кадровик"
Журнал из 5 тетрадей: "Кадровик. Кадровое делопроизводство", "Кадровик. Кадровый менеджмент", "Кадровик. Официальные документы и нормативные акты для кадровика", "Кадровик. Рекрутинг для кадровика", "Кадровик. Трудовое право для кадровика".
Зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ N 77 14211 от 22 декабря 2002 г.
Входит в перечень изданий ВАК.
Адрес: 125040, Москва, а/я 1 ИД "Панорама"
Тел.: (495) 250 76 87, (495) 250 75 24
www.kadrovik.panor.ru
Индексы на подписку:
- по каталогу агентства "Роспечать" - 80757;
- по каталогу "Почта России" - 99656.
ISSN 2074-0107