Заказать
Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение
Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.
Налог на добавленную стоимость: сложные вопросы из практики налогового консультирования (под редакцией А.В. Брызгалина). - "Налоги и финансовое право", 2011.
Сборник посвящён комплексным вопросам, возникающим в связи с определением элементов налогообложения для налога на добавленную стоимость.
Затронуты особенности ведения учёта в паевых инвестиционных фондах.
Рассмотрен действующий с 2011 года порядок расчёта пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам, уходу за ребёнком.
В систематизированном виде, исходя из того, "в чью пользу" вынесено вступившее в законную ситу итоговое решение арбитражного суда, представлены актуальные судебные акты, отражающие спорные вопросы практики применения положений общей части Налогового кодекса Российской Федерации.
Опубликовано в журнале "Налоги и финансовое право", 2011 г., N 8