• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ЦБР от 2 ноября 2006 г. N ОД-569 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "Интерсвязьбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ "Интерсвязьбанк" (г. Москва)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 3 ноября 2006 года отозвана лицензия на осуществление банковских операций (в рублях) у кредитной организации ООО КБ "Интерсвязьбанк" (регистрационный N 2154 от 10 ноября 1992 года), в связи с неоднократным нарушением в течение одного года указанной кредитной организацией требований, предусмотренных ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Прекращение деятельности указанной кредитной организации осуществляется в соответствии с Положением Банка России от 2 апреля 1996 года N 264 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитных организаций в Российской Федерации" с учетом изменений и дополнений.


Приказ ЦБР от 2 ноября 2006 г. N ОД-569 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий Банк "Интерсвязьбанк" (Общество с ограниченной ответственностью) ООО КБ "Интерсвязьбанк" (г. Москва)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 9 ноября 2006 г. N 60


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 апреля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Изменения возможны до 1 октября при условии, что соглашение заключено до начала года, и повышенный размер налога им не предусмотрен.
17 апреля 2026 18:19
Бизнес
В первое время СПОТ будет применяться только к продукции, ввозимой в Россию из стран ЕАЭС автомобильным транспортом.
17 апреля 2026 17:43
Налоги и бухучет
Льгота предоставляется каждый месяц и позволяет уменьшить сумму дохода, с которой удерживается НДФЛ.
17 апреля 2026 17:10
Общество
Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
17 апреля 2026 16:53
Социальная сфера
В письмах затрагиваются вопросы лечения пациентов с ХВГС в дневном стационаре и стоимости лабораторных исследований в центрах здоровья.
17 апреля 2026 16:20
Транспорт
Удостоверение на право управления ТС с этого возраста можно получить на категории М или A1.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"