Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Банка России от 21 июня 2011 г. N 93-Т "О заключении с кредитными организациями дополнительных соглашений к ГС, предусматривающих два дилинг-кода Банка России в системе "Рейтерс-Дилинг" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ЦБР осуществляет депозитные операции с кредитными организациями в рублях с применением двухдилинг-кодов Банка России в системе "Рейтерс-Дилинг".

ЦБР заключил соответствующие Генеральные соглашения с рядом банков.

Последние должны подписать допсоглашение. Срок - до 15 октября 2011 г.

В допсоглашении приводится четырехбуквенный дилинг-код (их перечень). Определено, что Банк России ежедневно размещает информацию о дилинг-коде (дилинг-кодах) из указанного списка. По этим кодам в текущем дне принимаются предложения банков о совершении депозитных операций по фиксированной процентной ставке и на аукционной основе и т. п. на официальном сайте ЦБР, в информационной системе "Рейтер" (на страницах CBDEPOS, CBDEPAUC).


Письмо Банка России от 21 июня 2011 г. N 93-Т "О заключении с кредитными организациями дополнительных соглашений к ГС, предусматривающих два дилинг-кода Банка России в системе "Рейтерс-Дилинг"


Текст письма опубликован в "Вестнике Банка России" от 28 июня 2011 г. N 34


Письмом Банка России от 15 января 2014 г. N 3-Т настоящее письмо отменено