Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 декабря 2010 г. N ВАС-16151/10
"О назначении дела к судебному разбирательству"
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Першутов А.Г.,
при участии представителей:
от заявителя - Белов И.Н.;
от Министерства финансов Российской Федерации - Каширских Н.В.
от Федеральной налоговой службы России - Званков В.В.;
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению Федорова И.С. (ул. Пестеля, 8, кв. 283, г. Москва, 127490) о признании недействующим письма Министерства финансов Российской Федерации от 25.02.2009 N 03-04-07-01/45,
УСТАНОВИЛ:
Федоров И.С. обратился в арбитражный суд с заявлением о признании недействующим письма Министерства финансов Российской Федерации от 25.02.2009 N 03-04-07-01/45.
Судья, с учетом мнения лиц, участвующих в деле, приходит к выводу о том, что дело подготовлено к судебному разбирательству.
Руководствуясь статьей 136, частями 1 - 3 статьи 137 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
Назначить дело к судебному разбирательству в судебном заседании Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации на 22.12.2010 года в 11 часов 00 минут в помещении суда по адресу: Малый Харитоньевский пер., д. 12, каб. 506, Москва.
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку представителей в судебное заседание.
Судья |
А.Г. Першутов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 декабря 2010 г. N ВАС-16151/10
"О назначении дела к судебному разбирательству"
Текст определения официально опубликован не был