Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 9 февраля 2011 г. N ВАС-718/11
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Куликовой В.Б. и судей Борисовой Е.Е., Медведевой А.М. в судебном заседании
установил:
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре порядке надзора решения от 04.06.2010 по делу N А12-5544/2010 Арбитражного суда Волгоградской области и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 23.11.2010 по тому делу.
Данное заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.01.2011 N ВАС -718/11.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра в порядке надзора оспариваемых судебных актов необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
определил:
истребовать из Арбитражного суда Волгоградской области дело N А12-5544/2010 по иску открытого акционерного общества "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтегаз" к Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области о признании права собственности на скважину N 5 Николаевскую, расположенную по адресу: Волгоградская область, Николаевский район, г. Николаевск, в 6,4 км по направлению на северо-восток от здания Николаевского почтамта.
Председательствующий судья |
В.Б.Куликова |
Судьи |
Е.Е.Борисова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Высшего Арбитражного Суда РФ от 9 февраля 2011 г. N ВАС-718/11
"Об истребовании дела из арбитражного суда"
Текст определения официально опубликован не был