|
г. Хабаровск |
|
|
21 апреля 2014 г. |
Дело N А04-9337/2013 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Гетмановой Т.С.
рассмотрев апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Макагон Олега Валерьевича
на решение от 26.02.2014
по делу N А04-9337/2013
Арбитражного суда Амурской области
УСТАНОВИЛ:
Апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Макагон Олега Валерьевича подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ).
Определением Шестого арбитражного апелляционного суда от 21.03.2014 названная жалоба оставлена без движения, заявителю предложено устранить недостатки в срок до 18.04.2014 представить:
- надлежащим образом подписанную апелляционную жалобу ИП Макагон О.В.;
- доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов адрес ОАО "Коммунальные системы БАМа";
- доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
Между тем, 15.04.2014 в адрес апелляционного суда поступила лишь копия апелляционной жалобы с подписью предпринимателя.
Доказательства направления или вручения жалобы и приложенных к ней документов ОАО "Коммунальные системы БАМа", а также доказательства уплаты госпошлины в установлено порядке и размере в суд не поступили.
Определение суда об оставлении жалобы без движения направлено заявителю 24.03.2014.
22.03.2014 указанное определение размещено на официальном сайте Шестого арбитражного апелляционного суда в соответствии с требованиями статьи 121 АПК РФ, что подтверждается отчетом о публикации.
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения от 21.03.2014 получено заявителем 31.03.2014, о чем в деле имеется соответствующие уведомления.
Учитывая, что до настоящего времени предпринимателем не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения в срок, ус
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.