г. Самара |
|
12 мая 2014 г. |
Дело N А55-29422/2013 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Александров А.И., рассмотрев апелляционную жалобу ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" на решение Арбитражного суда Самарской области от 03 марта 2014 года по делу А55-29422/2013 (судья Шабанов А.Н.) по иску ООО "Газпроммежрегионгаз Самара" к ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление", о взыскании 19 630 784 руб. 44 коп.,
УСТАНОВИЛ:
ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 03 марта 2014 года по делу А55-29422/2013.
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 апреля 2014 г. апелляционная жалоба оставлена без движения. Заявителю предложено в срок не позднее 08 мая 2014 года представить документы, подтверждающие направление или вручение истцу апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют, а также документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.
Обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, с учетом пробега почты, в установленный судом срок устранены не были.
Почтовые уведомления N 44312368589191 и N44312368589207 возвращены в адрес Одиннадцатого арбитражного апелляционного, с отметкой организации почтовой связи - "Вручено", что является подтверждением надлежащего извещения заявителя об оставлении его апелляционной жалобы без движения, в соответствии с положениями ст. 123 АПК РФ.
В соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
При указанных обстоятельствах, апелляционная жалоба подлежит возвращению заявителю.
Руководствуясь п. 5 ч. 1 ст. 264, ст.ст. 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" на решение Арбитражного суда Самарской области от 03 марта 2014 года по делу А55-29422/2013 возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2 л.
Судья |
А.И. Александров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А55-29422/2013
Хронология рассмотрения дела:
12.05.2014 Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда N 11АП-5930/14
03.03.2014 Решение Арбитражного суда Самарской области N А55-29422/13