г. Челябинск |
|
15 сентября 2014 г. |
Дело N А47-1635/2014 |
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе судьи Бояршиновой Е.В., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы общества с ограниченной ответственностью "Пластика" на решение Арбитражного суда Оренбургской области от 07.07.2014 по делу N А47-1635/2014 (судья Федоренко А.Г.),
УСТАНОВИЛ:
определением Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.08.2014 апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью "Пластика" была оставлена без движения в связи с тем, что заявителем не представлены документы, подтверждающие оплату государственной пошлины в установленном порядке и размере.
Заявителю предложено в срок до 12.09.2014 устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Указанное определение размещено на официальном сайте Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет (18aas.arbitr.ru), а также по адресу http://kad.arbitr.ru/.
Копия определения суда от 15.08.2014 направлена по юридическому адресу общества с ограниченной ответственностью "Пластика" (460000, Россия, г. Оренбург, Оренбургская область, ул. 9 Января д. 63), получена представителем общества 25.08.2014, что подтверждается почтовым уведомлением.
При проверке исправления обществом с ограниченной ответственностью "Пластика" обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, судом апелляционной инстанции установлено, что последним не устранены нарушения требований, предусмотренных пунктом 2 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
На основании пункта 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Возвратить обществу с ограниченной ответственностью "Пластика" апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Оренбургской области от 07.07.2014 по делу N А47-1635/2014 на 2 л., с приложенными документами: почтовой квитанцией на 1 л., копией решения от 07.07.2014 на 3л.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа в течение одного месяца со дня его вынесения через арбитражный суд первой инстанции.
Судья |
Е.В. Бояршинова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А47-1635/2014
Истец: ООО "Глобал Телеком"
Ответчик: ООО "Пластика"