Определение Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15 января 2015 г. N 17АП-17481/14
г. Пермь |
|
15 января 2015 г. |
Дело N А60-41596/2014 |
Семнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе
судьи Муравьевой Е. Ю.,
рассмотрев апелляционную жалобу заинтересованного лица Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области
на решение Арбитражного суда Свердловской области, принятое в порядке упрощенного производства
от 24 ноября 2014 года
по делу N А60-41596/2014
по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Трубнефть" (ИНН 6625041717, ОГРН 1076625000792)
к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Первоуральский отдел) (ИНН 6670073005, ОГРН 1046603570386)
о признании незаконным и отмене постановления
установил:
12 декабря 2014 года в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба заинтересованного лица Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области на решение Арбитражного суда Свердловской области, принятое в порядке упрощенного производства от 24 ноября 2014 года по делу N А60-41596/2014.
Определением суда от 15 декабря 2014 года апелляционная жалоба была оставлена без движения до 14 января 2015 года, в связи с отсутствием доказательств направления копии апелляционной жалобы стороне по настоящему делу - обществу с ограниченной ответственностью "Трубнефть".
Определение об оставлении апелляционной жалобы без движения от 15 декабря 2014 года вручено 22 декабря 2014 года по юридическому адресу Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области согласно выписке из Единого государственного реестра юридических лиц.
Документы, затребованные судом, во исполнение определения от 15 декабря 2014 года, в установленный срок представлены не были.
Таким образом, заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения. Ходатайство о продлении установленного арбитражным судом срока в апелляционный суд не поступало.
Руководствуясь пунктом 5 части 1, частями 2, 3, статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу с приложением возвратить заинтересованному лицу Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение может быть обжаловано в порядке кассационного производства в Арбитражный суд Уральского округа через Арбитражный суд Свердловской области в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Судья |
Е.Ю.Муравьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А60-41596/2014
Истец: ООО "Трубнефть"
Ответчик: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области