Определение Шестого арбитражного апелляционного суда от 8 мая 2015 г. N 06АП-2100/15
г. Хабаровск |
|
08 мая 2015 г. |
А04-14/2015 |
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
судьи Дроздовой В.Г.
рассмотрев апелляционную жалобу Муниципального казенного предприятия "Дорожно-эксплуатационное управление"
на решение от 23.03.2015
по делу N А04-14/2015
Арбитражного суда Амурской области
УСТАНОВИЛ:
Определением от 15.04.2015 апелляционная жалоба Муниципального казенного предприятия "Дорожно-эксплуатационное управление" на решение от 23.03.2015 по делу N А04-14/2015 Арбитражного суда Амурской области, оставлена без движения на срок до 07.05.2015 (с учетом пробега почты), поскольку к жалобе не приложены:
- документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
В указанный срок заявителем апелляционной жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Согласно пункту 5 части 1 статье 264 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству установит, что не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Руководствуясь пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
3. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в установленном законом порядке.
Приложение: апелляционная жалоба и приложенные к ней документы на 15 л.
Судья |
В.Г. Дроздова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А04-14/2015
Истец: ИП Янчук Сергей Анатольевич
Ответчик: МКП "Дорожно-эксплуатационное управление"
Третье лицо: МП г. Благовещенска "Городской сервисно-торговый комплекс"