Определение Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18 мая 2015 г. N 11АП-5182/15
г. Самара |
|
18 мая 2015 г. |
Дело N А65-261/2015 |
Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Рогалева Е.М.,
рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы закрытого акционерного общества концерн "Уралгазстрой"
на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05 марта 2015 года по делу N А65-261/2015 (судья Аппакова Л.Р.),
по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Техстрой-Казань", г.Москва,
к закрытому акционерному обществу Концерн "Уралгазстрой", г.Челябинск,
о взыскании суммы основного долга в размере 9 178 322 руб. 10 коп., неустойки в размере 649 892 руб. 65 коп.,
УСТАНОВИЛ:
ЗАО концерн "Уралгазстрой" обратилось в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05 марта 2015 года по делу N А65-261/2015. Апелляционная жалоба подана через электронный сервис подачи документов "Мой арбитр".
Определением Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 16 апреля 2015 года апелляционная жалоба оставлена без движения.
ЗАО концерн "Уралгазстрой" предложено в срок до 15 мая 2015 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.
Копия указанного определения направлена ЗАО концерн "Уралгазстрой", которая получена представителем юридического лица по доверенности Симаковой, что подтверждается почтовым уведомлением N 44312384239551.
До настоящего времени недостатки, указанные в определении апелляционного суда от 16 апреля 2015 года, не устранены, в связи с чем апелляционная жалоба на основании ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подлежит возвращению.
Руководствуясь статьями 184, 185, 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу закрытого акционерного общества концерн "Уралгазстрой" возвратить.
Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что возвращение апелляционной жалобы не препятствует повторному обращению с апелляционной жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения, с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование.
Определение может быть обжаловано в Арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.
Судья |
Е.М. Рогалева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А65-261/2015
Истец: Обществo с ограниченной ответственностью "Техстрой-Казань" ,г.Москва, Обществo с ограниченной ответственностью "Техстрой-Казань", г. Казань
Ответчик: АО концерн "Уралгазстрой"